Последний год очень часто на нашем форуме показываются подобные уведомления:
Помогите плиииз.... как разблокировать телефон htc desire 300.
помогите пожалуйста, заранее спасибо!!! разблокировка андроида.
подскажите разблокировка мегафон оптима.
Не удивительно, все новые девайсы, гаджеты, софт и т.д. с каждым рабочем днем делаются все сложнее и сложнее, и обычному обывателю порой не понятно как с ним работать и может случиться, что по ошибке, обыкновенный абонент давит не на ту кнопку, и как итог, бывают замечены данные уведомления.
Вот для этого, мы и сделали сей форум ради решения таких вопросов.
Начнем с того, что для нас понадобится программа All-unlock v3.0.1 RC4. С помощью такого девайса реально разблокировать 99,9% программ, систем, гаджетов и т.д. До появления All-unlock v3.0.1 RC4 все пользовались обычным поиском в Яндексе или Гугле. Бесспорно, в этом имеются свои преимущества, но с разрастающейся информацией в интернете, становиться все сложнее сыскать необходимую информацию. All-unlock v3.0.1 RC4 разрешает множество трудностей с поиском и разблокировкой.
Принцип деятельности программы базируется на нейронном алгоритме поиска, т.е. интелектуальный поиск информации. Пользоваться All-unlock v3.0.1 RC4 может в том числе и пятилетний ребенок. Скачиваете программу, заранее пройдя несложную регистрацию, распаковываете на диск C: в папке Help лежит файл Faq.txt на экране которого написан доскональный пошаговый мануал дальнейшего применения программы. (если нужно разблокировать наружное устройство, может быть потребоватья кабель для включения).
Внимание! Программа бесплатная и распространяется только лишь нашим форумом, в целях избегания попыток распространять и сбывать программу, на свой телефон Вы получите персональный код, который служит паролем к открытию программы. Обязательно запишите его или же запомните. Никому не передавайте пароль от программы.
С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Яковлев_Булат.
Прикреплено:
Скриншоты установки:
1.jpg - 78.16 КБ * Просмотров: 2079
2.jpg - 90.32 КБ * Просмотров: 1869
прошу прощения не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел
Благодарю!