Последний год нередко на нашем форуме проступают подобные уведомления:
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! У меня ваще полная фигня разблокировка модемов онлайн калькулятор.
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! У меня ваще полная фигня как как разлочить iphone 3gs.
Помогите срочно!!!! разлочка модема e171 мтс.
Не удивительно, все последние устройства, гаджеты, программы и т.д. с каждым днем становятся все сложнее и труднее, и простому обывателю порой не ясно как с ним работать и может случиться, что случайно, обычный пользователь жмет не на ту кнопку, и как итог, бывают замечены данные просьбы.
Вот чтобы достичь желаемого результата, мы и сделали нынешний портал в пользу решения таких вопросов.
Начнем с того, что нам потребуется софт All-unlock v3.0.1 RC4. При помощи данного устройства можно разблокировать 99,9% программ, систем, гаджетов и т.д. До возникновения All-unlock v3.0.1 RC4 все пользовались простым поиском в Яндексе или Гугле. Явно, в этом имеются свои плюсы, но с разрастающейся информацией в сети интернет, становиться все труднее сыскать полезную информацию. All-unlock v3.0.1 RC4 разрешает множество трудностей с поиском и разблокировкой.
Принцип работы программы базируется на нейронном алгоритме поиска, т.е. интелектуальный поиск данных. Работать с All-unlock v3.0.1 RC4 сумеет даже пятилетний мальчишка. Скачиваете программу, сначала пройдя простую регистрацию, распаковываете на диск C: в папке Help лежит файл Faq.txt на экране которого написан исчерпывающий пошаговый мануал дальнейшего применения программы. (если нужно разблокировать внешнее приспособление, может потребоватья кабель для подключения).
Внимание! Программа бесплатна и распространяется лишь только нашим форумом, в целях предотвращения попыток распространять и сбывать программу, на свой телефон Вы получите персональный код, который служит паролем к открытию программы. Непременно запишите его или запомните. Никому не передавайте пароль от программы.
С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Яковлев_Булат.
Прикреплено:
Скриншоты установки:
1.jpg - 60.15 КБ * Просмотров: 1859
2.jpg - 69.51 КБ * Просмотров: 2851
сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!
Спасибо!