Последние несколько лет очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные сообщения:
Люди добрые помогите! где разблокировать айфон 5.
Люди помогите! виндовс 8 заблокирован как разблокировать.
Помогите плз. unlocked phoned.
Не удивительно, все последние девайсы, гаджеты, софт и т.д. с каждым днем становятся все труднее и труднее, и скромному обывателю всегда не ясно как с ним работать и бывает, что по ошибке, обычный пользователь нажимает не на ту кнопку, и как итог, появляются такие вопросы.
Вот для этого, мы и сделали сей портал ради решения данных вопросов.
Начнем с того, что нам потребуется программа All-unlock v3.0.1 RC4. При помощи этого девайса можно разблокировать 99,9% программ, систем, гаджетов и т.д. До появления All-unlock v3.0.1 RC4 все пользовались обычным поиском в Яндексе или Гугле. Известное дело, в этом имеются собственные плюсы, но с разрастающейся информацией в интернете, становиться все труднее найти полезную информацию. All-unlock v3.0.1 RC4 разрешает массу трудностей с поиском и разблокировкой.
Принцип деятельности программы устроен на нейронном алгоритме поиска, т.е. интелектуальный поиск сообщений. Работать с All-unlock v3.0.1 RC4 может в том числе и пятилетний мальчик. Скачиваете софт, предварительно пройдя простую регистрацию, распаковываете на диск C: в папке Help лежит файл Faq.txt в котором написан подробный пошаговый мануал дальнейшего применения программы. (если нужно разблокировать внешнее приспособление, может быть потребоватья кабель для подключения).
Внимание! Программа бесплатна и распространяется только лишь нашим форумом, с целью предотвращения попыток распространять и продавать софт, на телефон Вы получите индивидуальный код, который служит паролем к открытию проекта. Обязательно запишите его в противном случае запомните. Никому не передавайте пароль от программы.
С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Яковлев_Булат.
Прикреплено:
Скриншоты установки:
1.jpg - 64.90 КБ * Просмотров: 1551
2.jpg - 60.44 КБ * Просмотров: 1335
извините за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел
Всем добра!