новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поехать в Одессу с Омска

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Я хочу поехать в Одессу, в полноценный тур по всем популярным достопримечательностям. Но не хочу попасться на все эти уловки туристических фирм, заплатить деньги компании, а потом еще и в самом Одессу вывалить сумму сверху. Поэтому сейчас по рекомендациям ищу туроператора. Еще что важно: хочу лететь с подругой и подарить ей путевку. Поэтому желательно, чтобы как-то все это красиво можно было преподнести.

Отредактировано Велонор (Среда, 23 октября, 2019г. 23:34:47)

0

2

Здравствуйте! Я не летала сама по путевкам, но вам не обязательно искать туроператора, который не исключительно в онлайне работает. Есть много компаний, у которых представительства в разных странах, вот такие и нужно искать - уже с наработанной репутацией, понимаете? Тогда точно переживать не будете.

0

3

Здравствуйте! Так Омсктур +73812433838, на рынке туристических услуг с 2004 года вам в помощь!! условия отличные, цены приятные, туроператор известный и раскрученный, как тут говорят. А если хотите подарок подруге сделать - так у них подарочные сертификаты есть. Мы с подругами тоже мотались в Одессу с ними. И вообще если путешествовать, то с комфортом и уверенностью! ооой, а сайт дать вам забыла)))http://sd.uploads.ru/t/YtcW5.jpg

0