новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фильмы онлайн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый вечер! Посмотрела недавно сериальчик "Следователь Горчакова" с Анастасией Задорожной в главной роли. Сериал конечно так -себе, но актриса мне нравится. Мужа ей там конечно выбрали не ахти, но ничего, смотреть можно. Такой легкий детективный сериал. А как вам эта актриса? И вообще, расскажите, где вы смотрите сериалы и новинки кино? Я смотрю на разных источниках, а хочется, чтоб все было в одном месте. Может, подскажете хороший источник?

0

2

Я вообще русское кино практически не смотрю. В последнее время актеры не радуют своей актерской игрой. такое ощущение, что нас зрителей за быдло принимают, которое и так все "схавают"... Обидно со всех сторон!

0

3

А мне кажется, что наоборот сейчас русские фильмы и сериалы набирают обороты. И в скором времени создадут неплохую конкуренцию зарубежным. Не знаю конечно что вам конкретно не нравится, но актеры есть даже лучше, чем американские.

0

4

Предпочитаю зарубежные сериалы, люблю иногда поностальгировать, пересмотреть сериалы из детства, например Lexx, Светлячок, графа не ахти, но сюжет завораживающий. В Лексе, немецкая актриса Ева Хаберманн просто няшка. Никогда об этих сериалах не забуду и об их героях. Еще сериал Ее звали Никита, просто супер, теперь таких почти не делают.

0

5

А я все таки больше за наши. Зарубежные они все какие-то не настоящие что ли. Не знаю...Толи дело вот у нас к примеру "Универ. Новая общага". Или все части "Сватов". Можно смотреть и пересматривать по несколько раз.

0

6

Не люблю я сериалы люблю фильмы что бы можно было посмотреть на одном дыхании. Только один сериал который я смотрел два дня это ШТРАФБАТ. Комедийные сериалы у нас очень прикольные, смешные а вот исторические не получаются уже. Только сопливые или смешные и смотреть их можно на любой сайте с фильмами. Я просто набираю фразу в поисковик и смотрю по выдаче.

0

7

Colibron написал(а):

Я вообще русское кино практически не смотрю. В последнее время актеры не радуют своей актерской игрой. такое ощущение, что нас зрителей за быдло принимают, которое и так все "схавают"... Обидно со всех сторон!

С вами абсолютно не соглашусь. Российских сериалов очень много, особенно мне нравятся мелодрамы. За границей таких не снимут, там все жестко. И фантастика уже скоро с голливудской сравниться. Я с удовольствием смотрю отечественное кино.

0

8

А я в последнее время на триллеры присел. Ну да обычно смотрю под настроение онлайн, не качаю уже, как раньше. Много очень новинок появилось в разных жанрах. Аж времени не хватает следить за новеньким.

0

9

На выходных тоже смотрел интересный триллер "Джокер". Теперь понимаю почему фильму и в частности Хоакину Фениксу аплодировали в Каннах 8 минут после премьеры. Актерская игра, как и замысел картины просто на высоте. Мне фильм очень понравился. Кстати просматривал на https://kinokod.co . Неплохой сайт для просмотра разных фильмов.

0

10

А мне видится, что напротив на данный момент российские кино и телесериалы набирают обороты. И в ближайшее время создадут хорошую конкурентную борьбу заграничным. Не знаю естественно что для вас непосредственно не нравится, но актеры есть даже лучше, чем американские.

0