новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разноцветные линзы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогулькины , всем привет! У меня такой вопрос, кто знает, где приобрести крутые цветные линзы? У кого богатая палитра цвет и большой выбор? Ну и конечно же по доступным ценам! Хочу поэскпериментировать со своей внешностью немножко! Я кареглазка, но хочу испробовать голубой цвет глаз, интересно, пойдет ли мне. Ну и какой-то еще экзотический цвет, например фиолетовый или розовый, для фотосессии!! Жду ваши ответы!

0

2

Хай. Шо вы ерундой маетесь? вам нефиг делать? некуда выкинуть деньги? мой знакомый после линз не вылазил с кабинета офтальмолога, потому как были не качественные. вы тоже хотите?! не советую вам вообще их покупать.

0

3

линзы обычно носят те у кого проблемы со зрением ,у меня друг носил линзы .пока не подлечил катаракту ,рецепт лечения нашол в интернете https://zen.yandex.ru/media/excimer/dre … 00ad79c319

0

4

Дорогой автор! Я вам советую обратиться в магазин линзы.ру. Я у них частый клиент, люблю покупать новинки, экспериментировать (только люди косятся очень сильно,думают что что-то не в порядке,хаха) Линзы качественные, глаза потом не пекут, дают рекомендации по обращению с ними. Обращайтесь в магазин, не стесняйтесь!)Удачи!

0