новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш" » Общий раздел » Помогите оборудовать стоматологический кабинет

Помогите оборудовать стоматологический кабинет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, привет! Я начинающий врач-стоматолог! Открываю кабинет своей мечты!! Понятное дело, что много хлопот(( Но они мне только в радость, хоть и очень устаю от беготни с документами(( Мне интересно, знаете ли вы компании, которые помогут мне полностью укомплектовать стоматологический кабинет? Ну чтобы поставщики привезли мне все оборудование, необходимое для функционирования. А то я пока все выберу, со всеми переговорю и тд, потрачу не то чтобы много времени, а нервов!! Советуйте только пожалуйста самых лучших и надежных, чтобы все было соответствующего качества и оперативно все доставили без напоминаний. Всем спасибо, приходите на прием!!

0

2

Привет!! ООО, а мне зубки полечите?? Если вы пары в меде не прогуливали, то я ваш первый клиент! У меня столько проблем-мама не горюй! И вообще, вы на мне руку набьете,ахахахаха. И думаю, если вы только открываетесь, то у вам должно быть не дорого, так ведь? Так что решайте там свои проблемы, и я приду к вам на лечение.

0

3

Приветик, коллега. Я не так давно тоже обновлялась так сказать) заказывала все нужное оборудование здесь - http://www.amedisin.ru !! Довольная, как слон! Обожаю обновления, еще и когда обновления такооого качества-в стократ приятнее! Сразу видишь за что отдал деньги! Так что берите оборудование по указанной ссылке!

0

Вы здесь » новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш" » Общий раздел » Помогите оборудовать стоматологический кабинет