новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вылечить женские проблемы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, привет всем! Я очень слабенькая по здоровью, постоянно мучаюсь, то более гриппом, ангиной и простудами, то кистами яичников. К сожалению, стабильно, почти каждый год находят кисты. Не понимаю, что делать. Никто мне еще не смог помочь. Все говорят, ну с месячными все выйдет. Как бы не так! У меня еще и с циклом проблемы! Постоянные задержки, даже по два месяца бывало и живот всегда надутый! Не знаю, что и делать! А хочу ребенка с мужем, но не получается с такими-то проблемами. Помогите! Я в отчаянии!!!

0

2

Привет! Знаешь, мне мой гинеколог раньше говорил, что чтобы вылечиться от рецидивирующих фолликулярных кист нужно родить ребенка. Но если вы не можете забеременеть на фоне того, что у вас не постоянный цикл, то срочно ищите специалиста. Запущение грозит бесплодием!

0

3

Добрый вечер! Я вам предлагаю обратить к мной проверенным врачам из медицинского центра http://lifecity.by . Здесь вам окажут квалифицированную помощь, сделают качественную диагностику и назначат комплексное лечение! Фолликулярные кисты и сбой цикла-не так страшно, главное слушать свой организм и не переутомлять его, а наоборот, питать витаминами, тогда все будет хорошо) переходите по ссылке и записывайтесь  на прием к гинекологу)для начала

0