новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужна холодильная витрина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет!
Я владею небольшим продуктовым магазинчиком в своем городке. Для хранения мяса и молочки нужны холодильные витрины, также нужны холодильники для напитков. Нужны хорошие поставщики, которые ответственно относятся к своему делу! И не подводят! Без качественных холодильных витрин мой бизнес долго не протянет, как и быстропортящиеся продукты,хаха. Помогите спасти собственный стартап своими полезными и проверенными рекомендациями.Жду.

0

2

Привет! Твой бизнес и без витрин и холодильников долго не протянет! хахахаха, иди ноготочки делай лучше! или макияж!! Вот честно, от души! Врать не буду,подруга так пыталась что-то делать, а в итоге делает ногти в салоне. Прогорели деньги на бизнесе и потратила просто время. Не повторяйте ошибок.

0

3

Доброй ночи ! Я знаю, как можно вам помочь, вы должны обратиться http://alterpro23.ru , они как раз специалисты с этом деле! Оперативно решат вашу проблему, доставят нужное оборудование! За качество ручаюсь, у самой такие же холодильные установки на работе стоят. Заказывайте только у них, если хотите, чтобы было и по цене, и по качеству супер.

0