новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Защитная одежда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Наш завод хочет оснаститься защитной одеждой! Старая уже негодная совсем! Сотрудники подвергаются опасности! Поэтому мне поручено найти хороших поставщиков костюмом, которые оперативно откликнутся на мое предложение сотрудничать. Если все понравится, наш завод только рад будет заключить договор постоянной поставки по мере необходимости. Спасибо всем за ответы заранее!

0

2

Привет. Вот это вы халатно сначала к своим работникам относитесь, не обеспечиваете их нужной защитой, а потом у нас столько аварий на заводах и пострадавших...И начинаете что-то думать только тогда, когда что-то произошло. Шелушиться по этому поводу стабильно нужно!

0

3

Хэлоу! Хорошие поставщики считай найдены))  Долго искал порядочные компании,которые предоставляют качественную защитную одежду и наконец нашла! Спустя столько времени. Это https://monotest.ru . Только благодаря качеству их производства ваши сотрудники не будут подвергаться никакой опасности минимум лет 5. По своему опыту знаю, на сколько это важно. Так что пишите, звоните им, спрашивайте костюмы и покупайте) Все добра)

0