новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

LPG оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девоньки и не только, всем привет!!! Я мамочка в декрете! На работу выходить после декрета не хочу. Училась на юриста (зачем спрашивается...) , а теперь считаю, что эта профессия не для меня, она жутко скучная и неинтересная... Возня с бумажками-какашками. Долго думала, что же делать. Но тут мне вызвался помочь мой собственный муж.Говорит, давай откроем твой собственный LPG-массаж кабинет. Я в шоке же. Он прекрасно знал, что я бы хотела походить на курс массажа, вот и предложил мне вложиться в свой маленький бизнес. В связи с этим ищу, где же можно приобрести LPG оборудование. Пишите комментарии.

0

2

Привет!! Я вас так понимаю, моя хорошая!! Я вот в декрете сижу и делаю ноготочки!! Вообще пришла к выводу, что бьюти для женщины-ее стихия!! Бумажки пускай мужики разгребают и домой приносят (я деньги имею ввиду)))) А вообще я вот думаю, LPG-это же от целлюлита? реально помогает? а если у меня еще и варикоз.... ох, тяжело дались мне 4 беременности...обвисшее все в 32 года!!!

0

3

Автор! приветики! абсолютно вас поддерживаю в вашем решении посвятить свою жизнь не бумагам,а можно сказать,что бьюти индустрии)) я вот например, делаю ноготочки, а моя сестра тоже владеет таким кабинетом, который вы планируете открыть. Так вот она сначала купила оборудование у каких-то недобросовестных поставщиков, потому как оно совсем не долго у нее функционировало. Вторым поставщиком стали http://www.agnessorel.su/categories/kos … raty-kupit . Вот с ними все срослось. Отвечают за свое качество. На цены не смотрите, вам главное, чтобы было отличное качество. Помните, что скупой все равно заплатит дважды. Так что лучше сразу купить хорошее у хорошего поставщика)

0