новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Футбольный сайт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки, привет всем-всем! Мой муж ярый фанат футбола. Раньше я это жутко не воспринимала, даже презирала как-то.. Ну что там, потные мужики по полю бегают и 90 минут гоняют мячик по полю, а все на это пялятся-ерунда. Теперь же, после шикарного и легендарного чемпионата мира 2018, где наша сборная просто превзошла ожидания всех болельщиков футбола,я не в шутку увлеклась этим видом спорта. Не пропускаю почти что ни один матч по телевизору. Смотрим теперь с мужем вместе и пьем пиво,хахаха. Даже отношения лучше стали в стократ. Посоветуйте , пожалуйста, крутой интернет-ресурс с краткими обзорами на матчи и интересной информацией про футбол. Иногда мало времени, чтобы смотреть все целиком,а  так интересно узнать реультаты и что-то новенькое для себя познать! Спасибо!

0

2

Приветик. А я не понимаю, как женщина может любить футбол.. Это же твой муж постоянно ходит бухает пиво или еще чего покрепче с друзьями, вам внимания мало, вечерами пропадает, приходит отекший, часто расстроенный, ведь любимчики часто проигрывать за иронией судьбы... Плюс а как вы относитесь к тому, что многие мужчины делают ставки на любимчика ? ладно когда выигрывают, а когда наоборот...та не дай Бог. Но если это вас сближает, тогда ладно, это плюс. Вообще вы молодец.

0

3

Опа! А я думала, что одна такая чекнутая, которая с мужем смотрит футбол)) Пересматриваем мы ключевые моменты всех необходимых нам матчей здесь - https://xn--80accnz5d.xn--p1ai/ . Если смотрим трансляцию, то идет без перебоев и наших соответственно нервов)) Что очень хорошо. Полное расслабление) обожаю футбол и сайт, который мы нашли,чтобы там его смотреть) Пользуйтесь)

0