новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш" » Общий раздел » Теплейшие зимние курточки, где вы?!

Теплейшие зимние курточки, где вы?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребятки, хаюшки!! Собираюсь ехать в Сибирь из Питера на всю зиму! Зачем-не спрашивайте! Короче, буду немногословен: нужна компания, которая оснастит меня можно сказать спецодеждой (конечно, такая холодрыга), ну то есть или костюмом теплым - брюками с курткой, или же просто классной удлиненной курточкой для длительного пребывания в холоде. Жду советов!

0

2

Привет, человек) Едешь путешествовать или как?? Интересно мне что-то, зачем люди зимой прутся в Сибирь) будто ты морж реально))) или закаляешься?? или это у тебя такая традиция, как например, ходить с друзьями в баню 31 декабря, как в известном фильме?хии

0

3

Доброго времени суток) Не насмехайтесь над мужчиной, у кого каких причин только не бывает) Я в том году покупал крутецкую куртку, мега теплая, вот ссылочка на нее и на магазин соответственно https://agatvspb.ru/catalog/spetsodezhd … kaya_.html Заходите, выбирайте нужный вам вариант)))

0

Вы здесь » новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш" » Общий раздел » Теплейшие зимние курточки, где вы?!