новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Увлекаетесь выпечкой?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот люблю делать разные небольшие тортики, булочки и другие вкусности. И даже есть немного покупателей среди знакомых, которые стабильно у меня заказывают какую нибудь выпечку, так как сами особо не умеют её делать. И я вот подумала, а что если найти где заказывать упаковку для выпечки и немного на этом заработать. Можно ведь постепенно расширять количество покупателей. Ведь в наше время мало кто умеет готовить и все обычно покупают готовое. А так бы в упаковочке, можно было бы и предлагать уже людям свою продукцию. Вы бы так делали или делаете?

0

2

Затея интересная, если бы умел вкусно готовить, обязательно бы занялся подобным бизнесом. Сейчас ведущи мировые производители производят для свой продукции биоразлагаемую упаковку, что и Вам советую использовать в Вашей затее. И кушать из такой упаковки вкуснее, а не из той, в которой напичкана вся таблица Менделеева.

0

3

Так а до мысли продавать в упаковках вы как продавали, в пакетах что ли. Просто пока не налажено количество покупателей думаю не стоит заморачиваться на упаковках. А то купите целую кучу, потом не будете знать что с ними делать

0

4

Это очень хорошая идея. Тортики на заказ и вообще домашняя выпечка сейчас очень прибыльное дело и пользуется огромной популярностью. Заказать упаковку для тортов - не проблема, тем более, они не дорогие и красивые. Зайдите сюда кондитерская упаковка от papirstok.com и выбирайте все, что Вашей душе угодно. Я уже давно в этом магазине заказываю разные коробочки и одноразовую посуду. Очень довольна.

0

5

Я тоже выпекаю торты на заказ, очень прибыльное дело. Об упаковке узнала недавно. Спасибо, что подсказали этот магазин.  Выбор упаковок огромный, на любой вкус и совсем не дорого. Сегодня закажу первую партию упаковок.  А то до сих пор отдавала торт на блюде.

0

6

Я занимался бизнесом, и с полной уверенностью могу сказать что выпечка это отличный бизнес. Если у вас нет капитала что бы арендовать помещение и всеми необходимыми принадлежностями что открыть пекарню ,то начать с малого то есть делать выпечку на заказ, то это очень хорошая идея. Но у вас должна быть конечная цель, пекарня! Домашняя выпечка всегда ценится чем в пекарнях которые делают на количество а не на качество. Так что вы на правильном пути! Удачи!

0

7

Если использовать натуральные качественные продукты для выпечки - то реально у вас со временем появится своя клиентская база. Это точно выгодный бизнес, но и конкуренция в нем присутствует. И не от упаковки зависит количество клиентов, главное - продукция а упаковка должна быть из экологически чистых материалов, предназначенных для продуктов питания.

0

8

Я использую только качественные продукты. Всё получается очень вкусно, клиенты довольны. У меня пока клиентов не очень много, думаю, скоро станет больше. По поводу конкуренции согласна с Вами. Тут нужно постараться, чтобы стать лучшей.

0

9

Любая продукция как-бы качественно не была приготовлена,многое еще зависит от упаковки товара,если мне предложат торт,например один и тот же,но в разных упаковках,одна будет из пластика,а другая из экологической упаковки,то конечно же я выберу второй вариант.Сейчас многие люди обращают внимание на такие вещи,так как модно  стало здоровое питание и все прочее,бумажные пакеты и упаковки,но я считаю что это правильно,хоть немного нужно возвращаться к нормальной жизни,а то одна химия кругом.

0