новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш" » Все о красоте » Кератиновое выпрямление волос в Москве

Кератиновое выпрямление волос в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Я хочу попробовать такую процедуру как кератиновое выпрямление волос. У меня вьющиеся волосы и каждый раз выпрямлять их утюжком надоедает. Хочется более длительного прямого эффекта волос. Но я наслышана, что кератиновое выпрямление вредно, так ли это??? Может, кто то делал себе, как прошла процедура??? На какой срок хватает? И где лучше делать в салоне или на дому???

0

2

Могу сказать, что креатиновое выпрямление волос заказывал своей собственной супруге в интернете. Вроде бы она вполне довольна проведенной процедурой. Да и ещё, заказал эту процедуру с заметной скидкой, а все благодаря приобретённому ранее купону. Это вполне просто сделать и экономно, имейте ввиду.

0

3

Ох уж эти женщины, все им неймется - то прямое завить, то вьющееся распрямить. А найти кератиновое выпрямление волос в Москве совсем несложно, многие салоны предоставляют такую услугу. Советую заказывать эту процедуру через специальный сервис, который предоставляет купоны на скидку.

0

4

Говорят, часто делать подобные процедуры не  очень полезно. Конечно, выпрямление плойкой - это не лучше, но не рекомендуют даже косметологи часто делать кератиновое выпрямление волос. Хотя теперь скидки и акции на кератиновое выпрямление через биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/ … ryamlenie/ предлагают многие салоны красоты в Москве, цены, учитывая скидки, можно сказать, демократичные. Так что, если желаете, можно попробовать.

0

5

alanm написал(а):

Ох уж эти женщины, все им неймется - то прямое завить, то вьющееся распрямить. А найти кератиновое выпрямление волос в Москве совсем несложно, многие салоны предоставляют такую услугу. Советую заказывать эту процедуру через специальный сервис, который предоставляет купоны на скидку.

Не согласен с вами, нашим милым женщинам не неймется, выискивая возможность, в том числе и креатиновое выпрямление волос, как вы пишете, они просто хотят нам, мужчинам, нравиться, такова уж их природная сущность. Им можно только посочувствовать, сколько им приходится, бедным, в прекрасном смысле этого слова, затрачивать усилий, чтобы выглядеть ухоженной и красивой. Нам необходимо ценить это стремление.

0

6

Barabashka написал(а):

Хотя теперь скидки и акции на кератиновое выпрямление через биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/ … ryamlenie/ предлагают многие салоны красоты в Москве

Думаю, что если бы в мире вообще не было мужчин, женщины все равно пользовались бы косметикой и выпрямляли-завивали волосы. А мне лично женщины нравятся и ухоженные, и в своем естественном виде, даже ненакрашеные. А процитированная ссылочка может быть очень полезна, воспользуйтесь, кому надо.

0

7

alanm написал(а):

Думаю, что если бы в мире вообще не было мужчин, женщины все равно пользовались бы косметикой и выпрямляли-завивали волосы. А мне лично женщины нравятся и ухоженные, и в своем естественном виде, даже ненакрашеные. А процитированная ссылочка может быть очень полезна, воспользуйтесь, кому надо.

В корне с вами не согласен. Все таки, сама основа того, что женщины пользуются любой возможностью для того, чтобы выглядеть красивой, это внимание мужчин, другого не дано. По крайней мере, в нашем реальном мире и все заложено это матушкой природой на генном уровне. А против природы тяжело идти.

0

8

Видимо, каждый останется при своем мнении, а автору темы я посоветую воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме или попробовать поискать в интернете самостоятельно, скидки сейчас бывают практически на все, услуги парикмахерских не исключение, а сэкономить всегда приятно.

0

9

Я на эту процедуру по выправлению волос, хожу каждый месяц, трачусь с деньгами конечно, но ни чего не поделаешь, надо, я недавно узнала, что оказывается можно использовать купоны на эту процедуру, конечно прежде чем купить, я прочитала уйму отзывов, на разных сайтах, вот ссылка одного из них: https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3 почитайте, оцените, и может кому то это поможет.

0

10

Да уж за волосами и лицом наиболее тщательный уход нужен. И все-таки всякие выпрямления и завивания не очень хорошо отражаются на состоянии здоровья ваших волос. Так что, лучше меньше, да лучше. Хотя вот супруга так же часто по скидкам от биглион https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhnoe/o … glion.html на подобные процедуры бегает довольна в общем. А это главное.

Отредактировано Mandarin (Суббота, 18 января, 2020г. 18:36:15)

0

11

И сколько держится резульатт?

0

Вы здесь » новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш" » Все о красоте » Кератиновое выпрямление волос в Москве