новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Массажёр для шеи и плеч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жена моя бухгалтер уже много лет. Постоянно сидит за компьютером. И вот в последнее время стала часто жаловаться, что болят плечи и спина. Массаж я периодически ей делаю и это помогает на некоторое время. Но меня часто не бывает дома неделями. Командировки. Я плиточник-отделочник по найму. Так вот. Хотелось бы ей купить массажёр для плеч и спины. Их сейчас полно, но хотелось бы узнать ваше мнение : какой лучше покупать и от какого производителя. Всех заранее благодарю за ответы и потраченное время.

0

2

У меня тоже частенько бывает так, что тянет спину и шею трудно повернуть, целый день на работе за компьютером, хотя стараюсь делать разминки в перерывах. Подруга посоветовала массажер для спины, и впрямь стало лучше. Прихожу домой и минут на пятнадцать включаю. Сразу чувствую расслабление и приятную дрожь.

0

3

Массажёр для плеч и шеи, это сейчас не роскошь, а нужная вещь, для наших жён, так они любят когда им массажируют плечи, аж пищат от удовольствия, ни знаю как у вас, но моя ненаглядная, вздыхает и охает. Что бы она не заставляла меня делать ей массаж, я ищу ей массажёр, какой ни будь не дорогой, а главное, что бы через месяц не сломался, какой ни будь практичный. может кто то и подскажет.

0

4

хороший вариант - просто расслабляющий массаж, если нет проблем со спиной или позвоночником, то пару процедур - и вы как новенькие. Только конечно, лучше к опытному массажисту записаться, чтобы получить реально качественную услугу. Профессиональный массаж - дело довольно тонкое, и дорогое удовольствие. Но помогает куда лучше массажеров всяких, которые только  для профилактики лучше применять.

0

5

Вы должны понимать, что такая покупка не делается просто так, потому что вам захотелось.
Для начал отправьте свою любимую супругу к врачу, а потом если вам посоветую, то покупайте то, что вам захочется.
Если врач пропишет, то тогда советую посмотреть массажёр для шеи и плеч здесь - https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … i-i-plech/. Нужно подходить к лечению комплексно. Помните об этом.

Отредактировано Colibron (Понедельник, 20 января, 2020г. 21:45:12)

0

6

Какой Вы заботливый муж! Вашей жене повезло. Массажеров сейчас действительно много. Почитайте про каждый, который вас заинтересует, отзывы и рекомендации. Уверенна, что вы найдете наиболее подходящий Вашей жене. Сейчас действительно это нужная вещь. Ведь при сидячем образе жизни на плечах и шее могут откладываться соли. Массажер их будет убирать.

0

7

Jamie написал(а):

Какой Вы заботливый муж! Вашей жене повезло. Массажеров сейчас действительно много. Почитайте про каждый, который вас заинтересует, отзывы и рекомендации. Уверенна, что вы найдете наиболее подходящий Вашей жене. Сейчас действительно это нужная вещь. Ведь при сидячем образе жизни на плечах и шее могут откладываться соли. Массажер их будет убирать.

Я давно уже отзывам не верю, потому что они по большей части проплаченные. Именно поэтому я тут и поинтересовался. Ну есть же те, кто уже имеет опыт приобретения и использования. А в том, что найду подходящий я и не сомневаюсь. Не получается у тех, кто на диване сутками. Под лежачий камень-то вода не бежит. Вот тут подсказали бьюти шоп. Уже глянул. Ещё порыскаю, но думаю, что это то, что мне и нужно.

0

8

Я уже на протяжении 6 лет, работаю в офисе сидя за компьютером, не когда не думала что сидеть за компьютером целый день так сложно, вечером дома спина сводила, старалась часто ходить на массаж, но это не совсем дешево с моей зарплатой, купила себе массажер, конечно это не руки мастера но хоть не так дорого, и помогает снять усталость.

0

9

Не когда не пользовалась такими массажерками, да и если честно желание нет, мне мой муж помогает снять усталость, он отучился на массажиста в прошлом, но не стал работать в этой сфере, пошел на строительную компанию к своему другу, помогает ему вести дела. Так что лучший массаж это сделанный руками по моему мнению, а не эта техника.

0

10

Alina95 написал(а):

Не когда не пользовалась такими массажерками, да и если честно желание нет, мне мой муж помогает снять усталость, он отучился на массажиста в прошлом, но не стал работать в этой сфере, пошел на строительную компанию к своему другу, помогает ему вести дела. Так что лучший массаж это сделанный руками по моему мнению, а не эта техника.

Не имею аргументов возразить! Лучший массаж--это массаж от мужа. НО! Муж ведь не может быть постоянно привязан к жене. У муже есть работа и другие дела. Вот в таких случаях массажёр или массажное кресло как раз и пригодятся. Я тоже работаю в строительстве. Плиточник-отделочник. По найму. Часто приходится уезжать на две-три недели, поэтому и встала проблема массажёра.

0

11

Я массажиста нанимаю. А то такие боли в шее от работы.

0

12

Я такой купила, просто чтоб разминал шею. А так хожу на массаж. Врача нашла https://sochi.docdoc.ru/doctor/massazhist через специальный медицинский поисковой сайт.

0