новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оснащение в салон красоты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задумала жена открыть салон красоты свой. И косметологический кабинет чтобы был. Благо, племяшка профессиональный косметолог. Маски там всяческие, парафинотерапия, маникюр-педикюр и так далее. И вот теперь я тут хочу поузнавать от какого производителя лучше покупать оборудование. Кто сейчас более популярен и надёжен? Буду весьма признателен всем откликнувшимся. Делитесь опытом, друзья! А то я что-то побаиваюсь, что у жены могут глаза разбежаться и в спешке наберёт не того, что нужно.

0

2

Ну что Вам посоветовать я даже и не знаю. Поищите в интернете, там почитайте отзывы о той или иной компании. У меня лично, жена обожает парафинотерапию для лица, говорит, что кожа у нее после этого становится лучше, что мол парафин всю гадость вытягивает и кожу увлажняет.

0

3

Конечно, салон красоты должен предоставлять такие услуги, как парафинотерапия, маникюр, дарсонваль. Необходимое для этого оборудование в настоящее время приобрести несложно - существует большое количество интернет-магазинов, адреса которых Вам выдаст любой поисковик.

0

4

Хорошая идея, ног готовьтесь выдерживать конкуренцию, в этой сфере сейчас она не маленькая. Нужно подумать о современном косметологическом оборудовании, и желательно, чтобы что-то из новинок присутствовало в сфере услуг. Парафинотерапия теперь довольно популярна в косметологии, думаю, что будет востребована эта услуга. А покупать все необходимое думаю, лучше у официальных представителей конкретной фирмы, например на смартбай https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ в том числе можно и оборудование косметологическое приобретать.

0

5

Может всё-таки или стоит просмотреть отзывы разных поставщиков, которые занимаются реализацией косметологического оборудования или же пробовать в небольших количествах заказать и узнать - насколько оно качественное в работе.....

0

6

Да иметь свой салон красоты это прибыльный бизнес у меня сестра тоже недавно открыла свой салон красоты и оборудование она закупала от производителя  Gezatone  это Франция на сайте компании Смарт Бай у них хороший выбор качественного оборудования для салонов!

0

7

Barabashka написал(а):

Хорошая идея, ног готовьтесь выдерживать конкуренцию, в этой сфере сейчас она не маленькая. Нужно подумать о современном косметологическом оборудовании, и желательно, чтобы что-то из новинок присутствовало в сфере услуг. Парафинотерапия теперь довольно популярна в косметологии, думаю, что будет востребована эта услуга. А покупать все необходимое думаю, лучше у официальных представителей конкретной фирмы, например на смартбай https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ в том числе можно и оборудование косметологическое приобретать.

Не имею аргументов возразить. Конкуренция сейчас везде и во всём. И вы правильно заметили, что победить её можно при наличии нового оснащения от передовых производителей+классная косметика и конечно же обслуживающий персонал продвинутый. Если сотрудник не умеет вести диалог с посетителями, то хорошая косметика не спасёт.

0

8

Сейчас аппаратов для салона красоты, очень много, в каждом салоне свои аппараты. Я как клиент, посетив салон, в первую очередь обращаю внимания на кресло и зеркала, потом задаю вопрос "Вы занимаетесь чисткой лица", если да, то я с начало прохожу эту процедуру, а потом всё остальное, но это лично моё мнения. На счёт хорошего брэнда, то всё оборудования в одном магазине вы вряд-ли закупите, если только по минимуму.

0

9

Незнаю, мне кажется многие клиентки редко будут обращать последней ли модели косметологическое оборудование в салоне который они посещают, максимум обратят, чтобы внешний вид его не был устаревшим. И какой у салона имидж и отзывы....

0

10

Добрый день! Каждая девушка хочет выглядеть красиво и ухожено. Маникюр - неотъемлемая часть нашего внешнего вида, поэтому мастера должны использовать в деле качественные инструменты и первоклассные материалы. Могу посоветовать https://nailsmania.ua/fraser-manicure . Заказывала несколько раз и не пожалела. Качество и цены отличные.

0