новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где заказать крауд маркетинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Загорелась мечтой открыть свой интернет магазин косметики. Так вот, с созданием магазина и во всех технических делах хочу, чтобы этим занялись профессионалы. А там уж, общением с клиентами, отправкой товара и прочим буду заниматься сама.
Заказала у специалистов создание и оформление сайта, теперь осталось этот сайт как следует продвинуть. Многие рекомендуют использовать крауд-маркетинг. А я знать не знаю, что это такое, и где его заказать.
Может вы подскажите? Буду очень благодарна вам за ваши советы.

0

2

Ну да в данном конкретном вопросе нужна помощь опытных специалистов. Например, по крауд-маркетингу,  ведь если просто есть сайт для своего интернет-бизнеса, то этого мало. Нужно его раскрутить и выдвинуть на первые позиции. И важно это сделать максимально быстрее, насколько это возможно. Помощь специалистов в таком деле важна, так как экономится время на продвижение. А значит, и ваши деньги так же.

0

3

Крауд-маркетинг - это размещение ненавязчивых ссылок на ваш интернет-ресурс на различных форумах. Заниматься этим самостоятельно я никому не посоветую - намного эффективней и действенней будет, если поручить это дело специально обученным людям - крауд-маркетологам.

0

4

Иметь свой бизнес в интернете, в наше время, это очень перспективно и многообещающе для его владельца. Но при этом достаточно сложно и затратно. Если у вас уже есть свой сайт, это значит, что уже как минимум пол дела сделано. Осталось на этот сайта привести аудиторию. Вас интересует тема круд-маркетинга? Я к сожалению не могу вам дать точное определение, что это и как он работает, но знаю, что это один из достаточно эффективных методов раскрутки сайтов. Сами почитайте https://www.informetr.ru/forum/viewtopi … 86#p157686

0