новый ВолгоМамин Форум - садик,развивающий центр "Умный Малыш"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Антицеллюлитный массаж в Киеве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех участников форума. Наступило лето, а это значит, что начался пляжный сезон. Но только не для меня. Я не успела привести себя в форму. Сколько и чем только не занималась, мне это не помогает. Посоветовалась с подругой, она сказала что делала антицеллюлитный массаж в Киеве, в салоне колибри, и ей это помогло. Вот хочу тоже попробовать такой массаж. А вы как думаете помогает ли массаж избавиться от целлюлита?

0

2

Интересно, а такой массаж может помочь от лишних боков избавиться? А то всю весну просидела в карантине на изоляции, отрастила бока и отъела попу и теперь что ни делаю, не могу избавится от лишнего жира. Уже месяц сижу только на овощах и фруктах и пью воду в количестве два литра в день, занимаюсь спортом, но что-то результаты не заметны пока. Так вот думаю, может на массаж антицеллюлитный еще походить.

Отредактировано Barabashka (Понедельник, 6 июля, 2020г. 17:28:56)

0

3

Говорят же массаж от целлюлита, а не от жира. От жира вам может помочь только спорт и диета. Моя жена тоже постоянно разглядывает свои ноги, и видит там целлюлит, хотя лично я его не вижу. Но женщины они такие, любую не ровность на себе заметят, и захотят исправить. Тоже хочет сходить на антицеллюлитный массаж киев. Может прикупить ей абонемент, в какой-нибудь салон?

0

4

Ну я и занимаюсь спортом, бегаю по утрам, на тренажеры хожу, водные процедуры делаю. целлюлита у меня нет, члава богу, говорят, что его очень легко заработать и очень трудно избавиться. Особенно, если вам за тридцать. Ну да ничего, что нет массажа от лишнего жира, есть зато ваккумные массажеры.

0

5

Массажных кабинетов сейчас на каждом углу и в интернете масса предложений от массажистов в том числе и антицеллюлитный массаж делают. Но что бы не дойти до этого дела нужно правильно питатся и заниматься спортом не обязательно бегать каждое утро достаточно каждый вечер пробежать метров 500 и сделать не сложные упражения,  поприседать, растяжку сделать и в будущем не нужно будет искать массажиста.

0

6

Массаж очень полезен для здоровья, он разгоняет застывшую кровь, с этим самым разгоняется слойки жира, но жир ни куда ни уходит, он остаётся в теле, только выравниваются эти прослойки. Я только один раз ходила в салон массажа, мне очень понравилось, после массажа - ощущаешь себя так, как-будто скинула всё негативное, и повышается настроение.

0

7

Конечно, массаж очень полезен для здоровья, восстанавливаются силы, после него как будто гора с плеч упала, как говорят. А так, да есть антицеллюлитный массаж всего тела, думаю вам надо обязательно пройти курс этого массажа.

0

8

Mirlorqa написал(а):

Я только один раз ходила в салон массажа, мне очень понравилось, после массажа - ощущаешь себя так, как-будто скинула всё негативное, и повышается настроение.

Я не думаю, что от одного раза у вас появилось такое приподнятое настроение. Я это могу почувствовать только на десятом сеансе массажа, а с первого шла домой, как побитая собака,  все тело болело. Но постепенно все приходило в норму, спина разрабатывалась мастером и после окончания  массажа, чувствуешь себя просто прекрасно. Скоро опять начну делать массаж, уже полгода прошло.

Отредактировано Barbi (Понедельник, 6 июля, 2020г. 22:11:36)

0

9

Лучше, конечно, не доводить себя до появления подобных проблем. ЗОЖ плюс правильное питание - и лишние килограммы вряд ли когда-нибудь появится на ваших бедрах и других частях тела. А то заиметь неприятность гораздо проще, чем потом бороться с нею.  Целлюлит - это такая неприятность, что трудно от нее избавиться.

0

10

В Киев далековато ехать для массажа))

0

11

Barabashka написал(а):

Интересно, а такой массаж может помочь от лишних боков избавиться? А то всю весну просидела в карантине на изоляции, отрастила бока и отъела попу и теперь что ни делаю, не могу избавится от лишнего жира. Уже месяц сижу только на овощах и фруктах и пью воду в количестве два литра в день, занимаюсь спортом, но что-то результаты не заметны пока. Так вот думаю, может на массаж антицеллюлитный еще походить.

Отредактировано Barabashka (Понедельник, 6 июля, 2020г. 17:28:56)

Я посещала центр https://cpgcenter.com.ua/uslugi/zdorove … la/massazh Прошла 8 массажей. Помогло хорошо. А вообще стараюсь не запускать

0